«Не ждите докладов»: Чибис провёл заседание регионального штаба по стройкам

В Мурманске  губернатор Андрей Чибис провёл заседание штаба по строительству, на котором обсудили объекты образования и социальной сферы, здравоохранения, ход работ по программе реновации ЗАТО, сообщает Мининформ региона.

   
   

Глава Заполярья напомнил, принципиально важно сохранять высокое качество работ и жёстко контролировать сроки: «Не ждите докладов, смотрите, что происходит на местах, оперативно принимайте решения».

Так, работы по капитальному ремонту хирургического корпуса Североморской ЦРБ собираются завершить раньше срока. Подрядчик уже приступил к ремонту акушерского отделения больницы.

Ранее сообщалось, строительство нового хирургического корпуса онкодиспансера вышло на финишную прямую.