Губернатор Мурманской области Чибис пригласил в гости экипаж МКС-75

Александра Михова / АиФ

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис отреагировал на сообщение о том, что американский астронавт посоветовал посетить Мурманск.

   
   

Глава региона в соцсетях написал, это всё, потому что Арктика — новый космос, где Заполярье задаёт орбиту развития.

И пригласил весь экипаж МКС-75 в гости после завершения миссии: посмотреть северное сияние, попробовать арктическую кухню.

Ранее туроператорам и гидам Заполярья напомнили о пожарной безопасности в лесах.