С минуты молчания начали оперативное совещание в правительстве Заполярья

22 июня в России отмечают День памяти и скорби. В этот День началась Великая Отечественная война.

   
   

Оперативное совещание в правительстве Мурманской области начали с минуты молчания, которой почтили память героев Великой Победы, сообщает Мининформ региона.

Губернатор Андрей Чибис проинформировал, что в 12:15 пройдет всероссийская акция «Минута молчания», и пригласил всех северян присоединиться к ней.

Кроме того, в 19:00 в областном центре на стадионе «Строитель» состоится ретро-матч.

Ранее сообщалось, в Мурманске вспомнили тех, кто защищал Заполярье во время войны.