Аргументы и Факты
murmansk.aif.ru
16+
Мурманск
Аргументы и Факты
murmansk.aif.ru
16+
Мурманск
Примерное время чтения: меньше минуты
106

Тактические стрельбы в условиях «полярки» провели морские пехотинцы СФ

Мурманск, 11 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области на полигонах соединения морской пехоты Северного флота прошли занятия по тактической стрельбе. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Уточняется, что военнослужащие по призыву отработали ведение огня из штатного стрелкового оружия: автоматов и пулеметов, снайперских винтовок, а также ручных противотанковых гранатомётов РПГ-7.

«В соответствии с курсом боевой подготовки подразделений береговых войск военнослужащие отработали стрельбы в условиях полярной ночи», - прокомментировали в пресс-службе СФ.

Напомним, во флотской столице Дворец культуры «Строитель» внесён в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2023 года. Об этом сообщил глава ЗАТО Североморск Олег Прасов в своём в Telegram-канале.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX