Примерное время чтения: меньше минуты
112

Куда обратиться в Мурманске, чтобы вывезли старый автомобиль?

АиФ на Мурмане №32 10/08/2022
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №32 10/08/2022

Правда, что за автохлам во дворе теперь штрафуют? Скажите, куда обратиться, чтобы вывезли старый автомобиль?

В. Соболев, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает заместитель начальника управления Октябрьского административного округа Мурманска Александр Боянжу:

«Правилами благоустройства запрещено оставлять разукомплектованные машины на территории города. За это предусмотрен штраф от 3 до 5 тыс. рублей. Сообщить о бесхозном автомобиле, находящемся на территории Октябрьского округа, можно в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, обращения мурманчан принимают по телефонам 43-33-91 (Ленинский округ), 45-48-70 (Октябрьский округ), 53-94-05 (Первомайский округ).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах