aif.ru counter
24
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда нужно сообщать, если водитель припарковался на тротуаре?

АиФ на Мурмане №46 13/11/2019
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №46 13/11/2019

На проспекте Кольском, 1 прямо на тротуаре стоит микроавтобус. Людям приходится обходить его по проезжей части – это же небезопасно! Куда нужно сообщать о таком нарушении?

Т. Кохно, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Мурманской области Евгений Шевченко:

«В том случае, если есть нарушение правил дорожного движения, гражданин может его зафиксировать (видео-, фотофиксация с привязкой к определённому дому, месту) и обратиться с письменным заявлением в подразделения ГИБДД (ГИБДД по Мурманской области: 183038, г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 46/1) либо через сайт «Госуслуги», прикрепив свои материалы. Можно также сообщить о нарушении по телефонам (8152) 40-63-04, 02, 127, заявление будет перенаправлено в подразделение населённого пункта. По вашему обращению будет проведена проверка, ответ вы получите в течение месяца».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество