Примерное время чтения: меньше минуты
95

Когда уложат асфальт на проспекте Ленина, 31 в Мурманске?

АиФ на Мурмане №30 27/07/2022
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №30 27/07/2022

Около дома на пр. Ленина, 31 провалился асфальт. Полгода никто ничего не делает, страшно ходить с внуком по тротуару!

А. Журин, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер:

«На тротуаре в районе дома № 31 на проспекте Ленина произошёл провал асфальтобетонного покрытия над трассой водопроводной сети, находящейся в ведении Мурманскводоканала. По состоянию на 12 июля провал устранён, выполнена обратная засыпка грунта, на месте производства земляных работ установлено ограждение. По информации Мурманскводоканала, работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара будут выполнены до 31 июля».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах