Ночью и днём 8 января в Мурманской области ожидается сильная гололедица. Об этом сообщает ГУ МЧ по Мурманской области.
«В течение суток 8 января погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия активных атлантических циклонов: ожидается прохождение атмосферных фронтов, осадки различной интенсивности, порывистый ветер, повышение температуры воздуха», -отмечается на сайте Мурманского УГМС.
МЧС рекомендует воздержаться от дальних поездок на личном транспорте, соблюдать ПДД. Пешеходам стоит быть внимательнее на дорогах и выбрать подходящую обувь. При угрозе жизни и здоровью звонить 112.
Информация
На официальном сайте ГОКУ «Мурманскавтодор» можно узнать о состоянии дорог Мурманской области. Информацию можно уточнить и по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).
Смотрите также: В Мурманске ожидается усиление ветра до 22 м/с →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть