Примерное время чтения: меньше минуты
110

За первые дни нового года в Мурманске вывезли 5 600 кубических метров снега

Мурманск, 4 января - Аиф-Мурманск.

Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин в своём Telegram-канале рассказал об уборке снега в новогодние праздники.

«За первые дни нового года «Управлением дорожного хозяйства» вывезено 5 600 кубических метров снега, - написал Юрий Сердечкин. - За одну рабочую смену на улицы города выходят в среднем 56 ед. техники. Уборка ведется днём и ночью – в штатном режиме».

К слову, 1-2 января, когда интенсивность движения транспорта была небольшой, на расчистку дорог бросили основные силы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах