Телеведущий и шоумен Андрей Малахов приехал в родной город Апатиты и в честь 40-летия со дня своего первого учебного дня в школе подарил городу рисунки на фасадах трех домов. К оформлению фасада, на котором видны заготовки будущего изображения, уже приступил московский художник Анатолий Акуе.
Первым украшенным зданием станет жилой дом №2 по улице Воинов-Интернационалистов. Художник Анатолий Акуе сказал журналистам телеканала «Народное», что на картине момент касания мужской головы и женской. Для художника это символ благословения.
«То есть это передача силы, поддержки, - сказал художник. - Я хотел, бы чтобы эта работа была поддержкой, которую люди будут видеть каждый день, чтобы картина оставила у них позитивное впечатление».
Ещё два торца на Бредова, 48 и Дзержинского, 51 подготовлены к раскраске - очищены, загрунтованы и покрашены белой краской.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть