Примерное время чтения: меньше минуты
193

В Апатитах впервые выступит Национальный филармонический оркестр России

Валерий Христофоров / АиФ
Мурманск, 19 апреля - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области Национальный филармонический оркестр России под руководством Владимира Спивакова даст четыре концерта, пишет «КП»-Мурманск».

Два из них пройдут в областном центре, по одному – в Североморске и Апатитах.

«Мы понимаем, насколько важно это для жителей закрытого города, что это событие и для военнослужащих, и для их семей, - прокомментировал директор Национального филармонического оркестра России Георгий Агеев. - Также мы впервые приедем в Апатиты, туда же прилетит Андрей Малахов, с которым мы дружим и общаемся в Москве».

Напомним, у Мурманской области появится официальный гимн.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах