Примерное время чтения: меньше минуты
116

Почему на новых остановках в Мурманске не работает табло?

АиФ на Мурмане №15 12/04/2023
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №15 12/04/2023

Почему на новых остановках на ул. Шмидта и ул. Книповича не работает информационное табло?

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Наталья Рихтер:

«Как информирует комитет по развитию городского хозяйства администрации Мурманска, заказчик работ по поставке и монтажу на остановках общественного транспорта новых автопавильонов — ММБУ «Управление дорожного хозяйства». По информации учреждения, по состоянию на 4 апреля 2023 года работа информационных табло выполняется в тестовом режиме и будет восстановлена в ближайшее время».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах