Примерное время чтения: меньше минуты
64

Почему не убирают газоны на улице Павлова, 57 в Мурманске?

АиФ на Мурмане №21 24/05/2023
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №21 24/05/2023
Ответ редакции

Отвечает и. о. начальника отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации Мурманска Юлия Перунова:

«По адресу улица Академика Павлова, 57 в границах земельного участка, образованного под дома № 57 и 59, имеются элементы озеленения в виде палисадников. Управление указанными домами осуществляет компания «Арктик», по состоянию на 16 мая 2023 года придомовая территория и палисадники находятся в удовлетворительном состоянии, управляющая организация обеспечивает уборку территории.

Обращаем внимание, что рядом с указанными домами находятся территории, свободные от прав третьих лиц, содержание и уборка которых управляющей организацией не осуществляется. Учитывая изложенное, уборка указанных территорий будет организована в рамках месячника санитарной очистки Мурманска».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах