(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
15

Четыре мурманских школьника написали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Игорь Харитонов / АиФ
Мурманск, 24 июня - Аиф-Мурманск.

В Мурманске четыре выпускника написали ЕГЭ по физике на 100 баллов, сообщил глава города Иван Лебедев.

Это Тимофей Яшкин, Роман Шеин гимназии №№ 9 и 10, Никита Каиров из Мурманского академического лицея и Артём Горбунов из школы №36.

Таким образом уже 18 ребят получили максимальный результат на едином государственном экзамене, двое — сразу в двух дисциплинах.

Ранее сообщалось, в Мурманской области завершился основной период ОГЭ для девятиклассников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах