В Мурманске четыре выпускника написали ЕГЭ по физике на 100 баллов, сообщил глава города Иван Лебедев.
Это Тимофей Яшкин, Роман Шеин гимназии №№ 9 и 10, Никита Каиров из Мурманского академического лицея и Артём Горбунов из школы №36.
Таким образом уже 18 ребят получили максимальный результат на едином государственном экзамене, двое — сразу в двух дисциплинах.
Ранее сообщалось, в Мурманской области завершился основной период ОГЭ для девятиклассников.
Выпускника программы «Герои Севера» Мельника избрали главой ЗАТО Заозёрск
Северянин Кириленко завевал золото на международном турнире в Минске
Два выпускника из Мурманской области сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Две школьницы из Мурманской области написали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
20 выпускников в Мурманской области написали ЕГЭ на 100 баллов