Примерное время чтения: меньше минуты
229

Чибис пригласил ребят из школ Мурманска на совещание по образованию

Мурманск, 21 марта - Аиф-Мурманск.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пригласил ребят из нескольких школ областного центра на совещание по образованию.

В регионе работают над качеством образования, в том числе и мерами стимулирования обучающихся.

«Мне важно послушать учеников, для того чтобы удостовериться, что наша поддержка откликается им», - написал Андрей Чибис в своём Telegram-канале.

Ранее сообщалось, в 2023 году в Мурманской области в 2,5 раза выросло число детей-аутистов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах