aif.ru counter
8652
Рейтинг вопроса
5
+ -

Кто оплатит учителям расходы на уроки по мобильному телефону?

АиФ на Мурмане № 20 13/05/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане № 20 13/05/2020

Кто оплатит учителям расходы на уроки по мобильному телефону? В неделю на разговоры уходило по тысяче рублей!

Е. Калюжная, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает заместитель министра образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова:

«В соответствии со ст. 22 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 № 197-ФЗ, обеспечение безопасности и условий труда, соответствующих государственным нормативным требованиям охраны труда, относится к основным обязанностям работодателя. Педагогическим работникам для решения этого вопроса необходимо обратиться к руководителю общеобразовательной организации».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах