Примерное время чтения: меньше минуты
236

Мурманскую школу временно закрыли из-за холода в классах

Ирина Якунина / АиФ
Мурманск, 29 января - Аиф-Мурманск.

В Роспотребнадзор обратились родители учеников Мурманской СОШ №21 и рассказали, что в классах холодно.

Специалисты Управления организовали проведение административного расследования и замерили параметры микроклимата.

Температура в помещениях оказалась ниже положенного: установлены факты нарушения требований санитарного законодательства в части соблюдения температурного режима в помещениях образовательного учреждения.

Администрация школы никаких мер не предприняла. Роспотребнадзор был вынужден временно закрыть школу.

Составлен протокол об административном правонарушении, который направлен на рассмотрение в Первомайский районный суд города Мурманска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах