Примерное время чтения: меньше минуты
175

В мурманском Нахимовском училище начался новый учебный год

Мурманск, 1 сентября - Аиф-Мурманск.

В  областном центре в филиале Нахимовского военно-морского училища прозвенел первый звонок для 80 ребят со всей страны, сообщил глава  Мурманска Игорь Морарь в своём Telegram-канале.

Мэр поздравил нахимовцев, педагогов, родителей с Днём знаний. И добавил, что закалка Нахимовского училища, его дух будут с ребятами всегда, а полученные знания и навыки помогут преодолеть любые трудности.

Напомним, в мурманском филиале обучается более 500 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах