Поставки лекарств с международным непатентованным наименованием «левотироксин натрия» и других лекарственных препаратов,а также работа с поставщиками проводится представителями аптечных сетей в непрерывном режиме, проинформировала врио руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Мурманской области Надежда Моколене.
«Препараты отечественного и зарубежного производства с 21 марта поступают в аптечные организации региона», - уточнили в Министерстве информационной политики Мурманской области.
Напомним, в Мурманске волонтёры рассказали, с какими трудностями столкнулись приюты для животных. По словам руководителя мурманского приюта для животных Оксаны Анчишкиной, диетических кормов осталось совсем немного даже на складах.
Более 24 млн рублей направят на закупку лекарств в Заполярье
В Мурманске ажиотажного спроса на лекарства пока нет
Жители Мурманска пожаловались на цены на термометры
В Заполярье закончились некоторые лекарства для животных
В Мурманске у приютов для животных сложности с закупкой кормов и лекарств