Примерное время чтения: меньше минуты
71

Автомобиль пьяного водителя в Мурманске отправили на штрафстоянку

Мурманск, 3 марта - Аиф-Мурманск.

В Мурманске сотрудники ГИБДД остановили северянина, управлявшего автомобилем Kia. Госавтоинспекторы пригасили его на процедуру освидетельствования, алкотестер показал положительный результат: содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе составило 0,340 мг/л.

Госавтоинспекторы выяснили, что северянина уже лишали прав управления автомобилем за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Тем не менее он вновь сел за руль пьяным.

«В отношении водителя составлен административный протокол по делу об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ, и автомобиль мурманчанина был помещён на специализированную автостоянку», - прокомментировали в ГИБДД по Мурманской области.

Напомним, в Мончегорске запустят новый автобусный маршрут, сообщает сообщество «Мончегорск портал» во «ВКонтакте». Уточняется, что направление заработает с 1 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах