Примерное время чтения: меньше минуты
142

Пьяный житель Апатитов сел за руль на глазах у полицейских

Мурманск, 14 августа - Аиф-Мурманск.

Пьяный житель Апатитов, выходя из бара, сел в припаркованный возле увеселительного заведения автомобиль. Он попытался тронуться с места, но не вышло: рядом дежурили сотрудники ППС, сообщает «ХибИнформБюро».

Экспертиза подтвердила: северянин был сильно пьян. Позже, по словам правоохранителей, мужчина уснул в машине ППС, а затем продолжил свой отдых в автомобиле сотрудников Госавтоинспекции.

Уточняется, что личное авто нарушителя отправилось на штрафстоянку. Меру наказания водителю из Апатитов определит суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах