Спасатели дежурной смены аварийно-спасательного отряда Мурманска 9 августа в 21.00 выезжали для поисковых работ в лесной массив в районе перекрестка Верхнеростинского шоссе и Восточно-объездной дороги.

Две женщины и мужчина ушли в лес за ягодами. Одна из них повредила ногу и почти не могла двигаться. Спасатели обнаружили туристов, оказали пострадавшей первую помощь, и на носилках транспортировали до дороги, где передали её бригаде скорой помощи.
В ходе проведения поиска, спасатели в районе озера Мария обнаружили грибника, который потерял ориентировку в лесу, и просил о помощи. Молодой человек также был выведен из леса, от медицинской помощи отказался, и был доставлен домой.
Смотрите также: В Верхнетуломском спасатели вывели из леса двух пенсионеров →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть