Примерное время чтения: меньше минуты
251

В Апатитах от отравления умер бомж, который долгое время жил в автомобиле

Мурманск, 22 августа - Аиф-Мурманск.

Утром в Апатитах на улице Козлова в старом автомобиле было обнаружено тело мужчины без определённого места жительства.

«Смерть наступила около 6 утра, предварительная причина – пищевое отравление. Каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович.

В автомобиле следователи нашли пакет с просроченными продуктами и суррогатом.

В настоящее время проводится процессуальная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются и опрашиваются родственники и очевидцы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах