Примерное время чтения: меньше минуты
245

В Кандалакше в здании вокзала обвалился потолок

Мурманск, 19 марта - Аиф-Мурманск.

17 марта в здании вокзала в Кандалакше обвалился потолок. Об этом сообщает группа «Кандалакша онлайн».

Пострадавших нет.

«Произошло это прямо над каморкой, в которой сидит охранник. На момент происшествия сотрудник отлучился по служебным делам», - сообщает группа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах