В Мурманске, почти во всём Первомайском районе, в 11:36 был отключен свет. От улицы Пономарёва до улицы Морской не работали светофоры, что создало большую пробку на дорогах города. Так же была обесточена часть Октябрьского района.

Новость по теме
Все дороги в Мурманской области открыты для проезда
Как сообщила ведущий специалист отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Ирина Кириллова, на данный момент перебоев с электричеством в Мурманске нет, все неполадки устранены.
Социально-значимые объекты, попавшие в зону отключения, работали от резервных источников электропитания.
Смотрите также: В Мурманске из-за грозы дома на нескольких улицах остались без света →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть