Примерное время чтения: меньше минуты
351

В Мурманской области разбился бомбардировщик

Мурманск, 22 января - Аиф-Мурманск.

В посёлке Высокий, на военном аэродроме, при заходе на посадку разбился бомбардировщик Ту-22М3. Он выполнял полет без боекомплекта, сообщили в Минобороны РФ.

По предварительным данным, два члена экипажа погибли и ещё двое пострадали.

Согласно информации из муниципалитета, во время крушения произошёл разлив топлива.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах