Жительница Оленегорска подозревается в краже у свекрови золотых украшений.

Новость по теме
В Мурманске 15-летний подросток украл телефон у пьяного мужчины
Пенсионерка обратилась за помощью в полицию: из её квартиры украли золото на 27 тыс. рублей. Полицейские установили, что у вора был свободный доступ к драгоценностям. На время отпуска хозяйки за квартирой присматривала сожительница её сына.
Подозреваемую установили и доставили в отдел полиции. Женщина призналась в том, что забрала украшения и сдала их в ломбард.
Северянку может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Смотрите также: Мурманчанин украл телевизор из квартиры матери →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть