Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Мончегорске эвакуировали людей из-за возгорания в цеху

Мурманск, 14 сентября - Аиф-Мурманск.

14 сентября в Мончегорске в здании на улице Никелевое шоссе произошло возгорание в цеху.

Информация об этом поступила  около 10 утра, сообщает региональное Главное управление МЧС России по Мурманской области.

«По предварительной информации, пострадавших нет, все люди выведены на безопасное расстояние», - говорится в посте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах