В Полярном на 10 судоремонтном заводе, пятый причал, горит трюм на «Москаленко», сообщили в региональном Главном управлении МЧС России.
«Площадь горения 20 м2. Пострадавших нет. Локализация пожара на первой палубе. На второй задымление, работает звено ГДЗС. На месте – семь единиц техники, 25 человек. Объект находится на разборке», - рассказал начальник отдела информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Мурманской области Алексей Баринов.
К слову, пожар ликвидировали через несколько часов.
Напомним, в Ловозере на месте пожара в гараже нашли два тела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть