В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из больницы о том, что из дома по улице Миронова доставлена 27-летняя мурманчанка с открытой черепно-мозговой травмой.
Сотрудники ППС задержали подозреваемого 29-летнего безработного, ранее неоднократно судимого соседа северянки.
Мурманчанин рассказал, что ночью в квартире соседки громко играла музыка. Взяв биту, он пошёл к женщине. Они поссорились, и мужчина стал наносить удары по голове.
Возбуждено уголовное дело статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть