Директор по развитию и продвижению хоккейного клуба «Арктика» Андрей Шишко рассказал «КП»-Мурманск», что увидели спортсмены после столкновения пассажирского и грузового поездов.
«Ситуация была стрессовой: жуткий мороз, крики, всё в крови, повсюду хаос. Они видели женщину, которая погибла. Не каждый справится с такой психологической нагрузкой, но ребята показали сильный характер, - рассказал Андрей Шишко. - Конечно, хоккеисты расстроились, что не успевают попасть на турнир, поэтому не поехали на уцелевших вагонах дальше, а вернулись домой. Им нужно время, чтобы «переварить» случившееся».
Ранее хоккеист из Мурманска рассказал о моменте столкновения поездов. Ребята побежали к самому пострадавшему третьему вагону.
Хоккеист из Мурманска рассказал о моменте столкновения поездов
Железнодорожники уложили 100 м рельсошпальной решётки в Мурманской области
Пассажирам поезда Мурманск – Санкт-Петербург рассказали, как получить вещи
Чибис посетил пострадавших в мурманской областной больнице
Пассажиры поездов из Мурманска в Псков, Москву и обратно продолжают поездку