Примерное время чтения: меньше минуты
200

Отряд Росгвардии задержал «зайца» в Мурманске

Мурманск, 30 сентября - Аиф-Мурманск.

30 сентября в Мурманске рано утром сотрудники вневедомственной охраны задержали 39-летнего дебошира. Конфликт произошёл в автобусе по маршруту №5.

Мужчина отказывался платить за проезд, агрессивно себя вёл, не реагировал на замечания и препятствовал нормальной работе общественного транспорта.

Тревожную кнопку нажала диспетчер организации-перевозчика, она сообщила правоохранителям о нарушении.

На место происшествия оперативный дежурный направил наряд группы задержания Росгвардии. Дальнейшие разбирательства с безбилетным пассажиром пройдут в отделении полиции. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах