Жительница Североморска, 1977 года рождения, добавила на сайт объявление о продаже кровати.

Новость по теме
Северянин перевёл мошеннику 110 тыс. рублей
Ей позвонил мужчина и сказал, что готов оставить залог. Но для этого нужны номер карты и все установочные данные. Женщина опрометчиво продиктовала мошеннику всю информацию и вскоре поняла, что с банковской карты пропали 4,7 тыс. рублей.
К слову, потерпевшая знала о таком способе мошенничества из СМИ. Номер злоумышленника зарегистрирован в Калужской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Смотрите также: Мошенник похитил у мурманчанки 1,7 млн рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть