Примерное время чтения: меньше минуты
278

После инцидента в маршрутке северяне едут разбираться в Мурмаши

Мурманск, 28 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области после инцидента в маршрутке, следовавшей из Мурманска в Мурмаши, неравнодушные угрозам и неподобающему поведению мужчины в отношении женщины съезжаются к его адресу проживания. Об этом написали в Telegram-канале «Мурманск».

Ранее сообщалось, в маршрутке №106 произошёл инцидент с пьяными мужчинами, видео опубликовали в одной из популярных групп в социальных сетях.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах