Следственным отделом по городу Мончегорск СУ СКР по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего северянина по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности смерть человека».

По версии следствия, в период с 00:00 10 февраля до 09:11 11 февраля мужчина в своей квартире на Ленинградской улице избил 56-летнюю мать. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.
Северянин попросил соседей вызвать скорую медицинскую помощь, сказав, что матери стало плохо. Встретив медиков, мужчина ушёл из квартиры. Медработники, осмотрев тело женщины, сообщили в правоохранительные органы.
В этот же день подозреваемый был задержан сотрудниками Росгвардии. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
От показаний мужчина отказался. Установлено, что он уже бил родителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть