Примерное время чтения: меньше минуты
242

В Мурманске на Нижне-Ростинском шоссе сошёл оползень

Мурманск, 20 апреля - Аиф-Мурманск.

В Мурманске на Нижне-Ростинском шоссе вновь сошёл оползень.

«Участок дороги от улицы Карла Либкнехта до первого железнодорожного переезда закрыт для проезда, – написал глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин в своём Telegram. – В настоящее время специалистами комитета по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска и ММБУ «Управление дорожного хозяйства» ведутся работы по ликвидации последствий».

К слову, история повторяется уже не в первый раз. Однако причина обвала грунта до сих пор не установлена.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах