Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Мурманске организована проверка после падения ёлки на людей

Марина Дедюх / АиФ на Мурмане
Мурманск, 9 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманске организовано проведение доследственной проверки по факту травмирования двух граждан после падения новогодней ёлки, сообщается в Telegram-канале Следкома региона.

Информация об инциденте была опубликована в СМИ.

«Будут установлены все обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в посте.

Ранее сообщалось, видео о том, как в Мурманске ёлка упала на людей, опубликовали в  соцсети.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах