Прокуратурой Печенгского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух граждан Сирийской Арабской Республики.

Новость по теме
Двоих граждан Сирии задержали в Мурманской области
Они 2 марта попытались пересечь российско-норвежскую границу, не имея никаких разрешающих документов.
«Беженцы» попытались скрыть свои данные, поэтому от документов они избавились. Пересечь границу сирийцам не удалось. Их обнаружили и задержали пограничники. Уголовное дело расследовано и направлено в суд следственным отделом УФСБ России по Мурманской области.
Приговором Печенгского районного суда граждане Сирии. После отбывания срока сирийцев депортируют.
Смотрите также: Мужчины из Шри-Ланки пытались пересечь границу России с Норвегией →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть