Примерное время чтения: меньше минуты
76

За кражу продуктов в Мурманске житель Екатеринбурга рискует получить срок

Александр Ефанов / АиФ
Мурманск, 6 марта - Аиф-Мурманск.

В мурманском гипермаркете было совершено хищение продуктов на сумму более 2 тыс. рублей, сообщает Управление Росгвардии по Мурманской области.

Мужчина положил выбранные товары в сумку и попытался покинуть магазин без оплаты. Его действия были замечены. Тревожную кнопку нажали сотрудники гипермаркета.

«Экипаж Росгвардии доставил гражданина, совершившего хищение, в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - прокомментировали в Управлении Росгвардии по Мурманской области. - В настоящее время в отношении 38-летнего жителя Свердловской области проводится проверка».

Напомним, в отношении жителя Полярных Зорь возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Поводом для начала уголовного разбирательства выступило обращение от местного жителя заявлением о пропаже денежных средств с его банковской карты. Сумма составила 90 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах