Примерное время чтения: меньше минуты
273

Житель Мурманска «отработает» 20 часов за нарушение масочного режима

Мурманск, 28 сентября - Аиф-Мурманск.

В Мурманске горожанин посещал общественные места без маски.

За это он был привлечён к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения.

«Штраф в 2 тыс. рублей мурманчанин оплачивать не стал. Требования пристава были проигнорированы. За неуплату в отношении должника составили административный протокол. Затем мировой судья наказал северянина 20 часами обязательных работ, что не освобождает его от обязанности выплачивать назначенный ранее штраф», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Напомним, для жителей Ковдора нарушение масочного режима закончилось арестом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах