Примерное время чтения: меньше минуты
107

22,7 млн рублей потратят на ремонт квартир детей-сирот в Мурманской области

Мурманск, 3 марта - Аиф-Мурманск.

Министерству образования и науки Мурманской области из резервного фонда правительства планируют выделить 22 млн 752 тыс. 600 рублей. Об этом сообщается в постановлении, которое опубликовано на портале «Открытый электронный регион».

Деньги направят на субвенции местным бюджетам на ремонт либо текущий ремонт жилых помещений, собственники которых дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Отчёт о целевом использовании средств в Министерство финансов Мурманской области нужно представить не позднее 27 января 2025 года.

Контролировать исполнение постановления будет заместитель губернатора Мурманской области Елена Дягилева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах