502
Рейтинг вопроса
0
+ -

Можно ли получить налоговый вычет за абонемент в фитнес-клуб?

АиФ на Мурмане №51 16/12/2020
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ на Мурмане №51 16/12/2020

Подскажите, можно ли получить налоговый вычет за абонемент в фитнес-клуб?

А. Максименко, Мурманск

Ответ редакции

Отвечает начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Мурманской области Павел Панфилов:

«Проект федерального закона о социальном налоговом вычете на физкультурно-оздоровительные услуги в настоящее время находится на рассмотрении в Государственной Думе, соответствующие поправки в Налоговый кодекс ещё не внесены.

С проектом Федерального закона «О внесении изменений в ст. 219 Налогового кодекса РФ в части предоставления социального налогового вычета в сумме, уплаченной налогоплательщиком за оказанные ему физкультурно-оздоровительные услуги» № 1048793-7 можно ознакомиться на сайте sozd.duma.gov.ru».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах