Примерное время чтения: меньше минуты
113

Чибис провёл рабочую встречу с сенатором Дягилевой

Мурманск, 12 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманске глава региона Андрей Чибис провёл рабочую встречу с сенатором от Заполярья Еленой Дягилевой.

Стороны обсудили приоритеты на 2025 год и выполнение плана «На Севере – жить!», который синхронизирован с поручениями президента России Владимира Путина и нацпроектами.

Губернатор рассчитывает на активную поддержку по продвижению основных инициатив, а именно от создания кампуса мирового уровня до реновации ЗАТО и развития опорных городов Арктики.

Ранее сообщалось, в Мурманской области обсудили стратегический план развития региона до 2030 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах