В Оленегорске-2 завершился капремонт трёх жилых домов №15, 16 и 18 на улице Ленинградской в рамках программы по реновации ЗАТО. В частности, приведены в порядок крыши зданий, завершён капитальный ремонт фасада, заканчивается замена внутридомовых инженерных сетей (в доме №15).
В профильном ведомстве напомнили, что в этом году в рамках второго этапа запланировано проведение работ на 236 объектах в 6 муниципальных образованиях на сумму 1,2 млрд рублей.
«В ЗАТО работает высокопрофессиональная компания, специалисты относятся к работе без формализма, порой делая больше предусмотренного проектом, чтобы получить качественный и долговременный результат», – прокомментировала региональный министр строительства Ирина Вабищевич.
В Заполярье отремонтировали 60 пустых квартир в рамках реновации ЗАТО
Чибис поблагодарил Матвиенко за поддержку по реновации военных городков
Чибис обсудил реновацию ЗАТО с главой Минвостокразвития Чекунковым
В Заозёрске отремонтировали 30 пустующих квартир
В Заозёрске ждут поставку оборудования для нового бассейна