Примерное время чтения: меньше минуты
45

Здание кинотеатра «Полярный» вернули администрации города Апатиты

@ freepik / ru.freepik.com
Мурманск, 19 декабря - Аиф-Мурманск.

Комитету по управлению имуществом администрации Апатитов вернули здание кинотеатра «Полярный», сообщили на официальной странице Арбитражного суда Мурманской области в соцсети.

Арендатор задолжал более 20 млн рублей.

Ранее сообщалось, основные работы по реконструкции мурманской «Родины» завершены

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах