Примерное время чтения: меньше минуты
100

Чибис поздравил с Днём ВДВ

Романов Кирилл / АиФ
Мурманск, 2 августа - Аиф-Мурманск.

2 августа отмечают День Воздушно-десантных войск.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своём Telegram-канале поздравил десантников.

Глава региона пожелал крепкого здоровья, несгибаемой воли, надёжных товарищей рядом и удачи.

Ранее сообщалось, 15 тыс. человек отпраздновали День ВМФ в Североморске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах