Примерное время чтения: меньше минуты
1180

Чибис предупредил об опасности прилёта беспилотников в Мурманской области

Марина Дедюх / АиФ на Мурмане
Мурманск, 29 января - Аиф-Мурманск.

В Мурманской области есть опасность прилёта беспилотников, сообщил губернатор Андрей Чибис в своём telegram-канале.

Все необходимые меры для безопасности северян принимаются, включая числе временные закрытия воздушного пространства.

Глава региона просит всех относиться с пониманием к переносу рейсов, сохранять бдительность и верить только официальным источникам информации.

Ранее северянам рассказали почему, нельзя публиковать фото и видео с беспилотниками.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах