Примерное время чтения: меньше минуты
529

Ещё трое военнослужащих из Заполярья погибли в ходе спецоперации на Украине

Мурманск, 17 апреля - Аиф-Мурманск.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о северянах, погибших во время специальной военной операции на Украине.

«Трое наших земляков доблестно и мужественно выполнявшие свой долг погибли при выполнении боевых задач. Искренне соболезную родным и близким», - написал глава региона Андрей Чибис в соцсети.

Напомним, в Печенгском округе простятся с погибшим на Украине военнослужащим.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах