Примерное время чтения: меньше минуты
224

Фенологическая осень наступила в Мурманской области

Мурманск, 6 августа - Аиф-Мурманск.

Сотрудники заповедника «Пасвик» рассказали о том, что в Заполярье началась фенологическая осень.

«В среднем за 21 год регистраций, фенологическая осень наступает 6 августа и начинается она с появления первых жёлтых флагов на березах», - рассказали эксперты.

Тем не менее, по их словам, это обстоятельство не должно помешать северянам наслаждаться летом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах