Примерное время чтения: меньше минуты
308

Грибник из Кандалакши встретился в лесу с белкой

Мурманск, 23 июля - Аиф-Мурманск.

Житель Кандалакши опубликовал фотографии белки, которую он встретил по дороге за грибами.

Снимки мужчина разместил в группе «КАНДАЛАКША ОНЛАЙН» социальной сети «ВКонтакте».

«Сходил со знакомой за грибами, в основном, сыроежек набрали», - подписал фотографии автор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах